среда, 29 января 2014 г.

Universal Sketch #3. Универсальный скетч №3.

Здравствуйте, наш дорогие читатели!!
Сегодня у нас на повестке дня новый универсальный скетч. По нему вы можете сделать абсолютно любую работу, главное чтобы скетч был читаем. Надеемся увидеть много прекрасных работ в наших линках))
Универсальный скетч №3
Баннер задания
Работы ДК для вдохновения.
Надежда
Я решила сделать по скетчу обложку для чековой книжки желаний в подарок моему мужу на ДР. Для создания использовала дизайнерский картон с тиснением микровельвет, скрапбумагу Prima коллекция All Stars, чипборд, строчку, распечатку текста затонировала чернилами Дистресс.
Бумага Studio Calico, штампы American crafts и Penny Black, синий эмбоссинг, машинная строчка, стразы.
Бумага ScrapBerry's из коллекции "Розы", цветы, вырубка. чипборд, кружево, шебби-лента, полужемчуженки, жидкий жемчуг, акриловая краска, кракелюр, тычинки, рафия
 Бумага, чиборд и штапм Crate paper серия Love notes, стразы Artwork
Бумага и высечка Kaisercraft, чипборд конверт, эмбоссинг белой пудрой, натирка, перья, сизалевая тесьма
Наталья Berna
Фон с нуля на акварельной бумаге, книжный лист, обрезки разной бумаги,  высечка ТХ, цветы, вырубка, рафия, штампы, стразы, брадс..
Скетч я решила повернуть.Использовала бумагу и братс ScrapBerry`s серия "Розы", бумажный скотч ScrapBerry`s,фатин, бумага для акварели для основы, вырубка, текст на пленке, машинная строчка.
У меня по этому скетчу сложились приглашения на свадьбу.. Использовала: дизайнерская бумага, кардсток, вырубка, атласные ленты, стразы и полубусины.
По скетчу получилась радужная открытка. За окном снег и морозы, поэтому я очень ощущаю нехватку ярких красок :) Использовала: бумага BasicGrey Life of the Party, дотсы Teresa Collins.
Микс из разной бумаги, страз, штамп.
Очень захотелось ярких красок, это как витамин в зимнюю пору! По скетчу сделала конверт на свадьбу для весьма жизнерадостной пары. Использовала бумагу Echo park summer days col., распечатанную картинку и высечки.
По скетчу сложилась детская открыточка. В работе использовала бумагу ScrapBerry's, вырубка, цветы, сосочка, репсовая лента, шнур, штамп.

Пост с вашей работой обязательно должен содержать баннер заданияи активную ссылку на это задание.

Приз победителю
И еще один приз
Сертификат 10% скидки на белую вырубку от магазина Безумный скраповый мир
Ждем ваши работы до 25 февраля включительно.
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!


вторник, 28 января 2014 г.

Знакомство с новой ДК!


Привет-привет всем читателям!
Наконец-то я могу уделить немного времени болтовне =) И сегодня речь пойдет о нашей новой ДК, работы который вы уже наблюдаете в нашем блоге!
У нас появилось очень много интересных мастериц и я уверена они вам понравятся =)
Начнем наше знакомство!

Меня зовут Катя, работаю в сфере отельно-ресторанного бизнеса, так что 15 дней в месяц я провожу с привередливыми клиентами в одном из лучших ресторанов Донецка, а остальные посвящаю скрапу, любимому (который играет далеко не последнюю роль в моём увлечении) и нашей новой квартире (ага, я фанат уборки и прочих домашних дел!) Кроме этого меня привлекают ведическая культура, позитивное мышление и конечно же, скрап-магазины!;)

Я сумашедшая скрапмамочка, влюбленная в свою семью и скрап.Мои дочки и муж -источники моего вдохновления.Более трех лет я погружаюсь в волшебный мир скрапа почти каждую ночь и это делает меня счастливой))))

С детства увлекаюсь творчеством, рисованием и ручной работой. Для любого праздника всегда хотелось сделать что-то своими руками, радовать и удивлять! Сейчас мне 25 лет. живу в замечательном и любимом городе Харькове, Украина.
Для себя открыла мир скрапбукинга 3 года назад. Активно "жила в мире блогов". Но год назад работа, которая совсем не связана с творчеством, и бытовые события совсем не оставили свободного времени для этого! Но в отличии от ведения блога, скрапить я не перестала! Сейчас снова, к моей огромной радости, появилась возможность уделять больше времени любимому делу и вернуться в активную скрап-жизнь!)
Очень оптимистичный и жизнерадостный человек, а любимое дело - создавать прекрасное и делать людей счастливыми! Люблю читать, путешествовать,всегда рада новым знакомствам, общению и интересным людям! Так что, именно скрапбукинг для меня главный помощник!
Рада быть с вами и творить вместе с PaperBoom!

Живу в городе Находка, Приморского края. Замужем, две дочки, старшей 13, младшей 7 лет.
Много лет занимаюсь фотографией, член Союза Фотохудожников России.
снимаю город, пейзаж, макро, портреты, но основным и любимым занятием является съёмка художественного натюрморта, в моём блоге есть ссылка на страницу на Фотосайте, где можно посмотреть больше работ. 
Правда и натюрморты, с появлением в моей жизни скрапа, отошли на второй план, но уже так было :) перерыв - потом опять съёмка.
У меня прошло 3 персональных выставки натюрморта, и одна большая в городской галерее о городе, ещё организовала и провела 2 фотоконкурса.
Знакома с многими видами рукоделия. Могу делать топиарии, шить кукол.
В скрапе я два года, и пока всё больше убеждаюсь, что надолго. :)

Здравствуйте! Меня зовут Галина, проживаю в небольшом городе Ростовской области вместе с любимым мужем и малюткой-доченькой. По специальности я экономист (сейчас в декрете), работаю в банке, но несмотря на это очень люблю музыку (сама играю на пианино) и творчество. В блогомире я - LiGa - это первые буквы моего имени и фамилии (в девичестве), все просто). Скрапбукингом занимаюсь больше года и он просто "затянул" меня в свои сети, я думаю очень надолго.. Пробую себя в разных стилях, но больше всех люблю микс-медиа и шебби-шик.. Очень рада попасть в такую замечательную команду! Спасибо девочкам за доверие! Всех рада видеть у себя в гостях)). 

Здравствуйте.Прошу прощения за заминку).Не могла найти ни одного приличного фото, где я была бы одна.Везде с детьми))))
Теперь немножко о себе...Живу я в приморском городе Фокино,сейчас я нахожусь в декрете, у меня муж и две замечательные и непоседливые доченьки.Именно благодаря им( как и большинство из нас) я и увлеклась скрапбукингом.Хотела сделать альбом для старшей дочи ( так и не закончен пока).Было это чуть более года назад.За это время накопилась масса материалов( хомяк не дремлет), которые хранятся в моем маленьком уголке. 
С творчеством в лизких отношения давно, по образованию я художник стилист, но пришлось ездить по стране с мужем военным, и реализовать творчество в себе не было возможности.И тут я узнала что-такое скрапбукинг...и понеслось))))Думаю это навсегда.

Меня зовут Юлия. Мне 35 лет. Я живу в красивом городе Перми. У меня замечательный муж и два мальчишки-озорника: Эльдарчик, ему 9 лет и Рамильчик, ему 5 лет. А еще совсем недавно в нашей семье появился маленький французик - Арни. Теперь вся наша семья часами проводит время в общение с ним.
Я не работаю, «учусь вместе с детьми». Почти все свое время уделяю детям. Мы ходим на каратэ, учим уроки. А еще, я их приучаю к творчеству. Рамилю очень нравится делать открытки и рисовать большие картины( мы ходим на уроки рисования ). А Эльдару нравится делать панно. 
Муж полностью поддерживает мое хобби. И вместе с детьми оценивает и критикует мои работы.
Мое знакомство со скрапбукингом произошло почти три года назад.
Когда мой старший сын «попрощался» с детским садом, ему подарили альбом-портфель сделанный своими руками. Я долго изучала этот альбом и интернет. И решила посетить курсы по изготовлению открытки ручной работы. 
Вот так я познакомилась с рукодельницами и миром кардмейкинга и скрапбукинга. 
До скрапбукинга, я занималась вышивкой крестом. И очень любила кулинарничать на кухне.
Больше всего люблю делать открыточки. Особенно нравится делать открыточки для мужчин.
Из стилей скрапбукинга, мне нравится винтаж, шебби и американский стиль.
Я очень рада, что в моей жизни присутствует такое творчество. Оно приносит в мою жизнь много позитива и душевного счастья.
Творить красоту - приносить радость себе и людям... 
Счастья и любви всем!

Вот такие наши новые мастерицы =)
Будем рады вашим отзывам и пожеланиям!

 Ваша команда PaperBoom!

суббота, 25 января 2014 г.

Photo Project: "Geometry". Задание №6. Овал.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня мы хотим предложить вам новое задание по нашему фотопроекту "Геометрия". И фигурой этого этапа будет овал.
Повторим немного теории- "Ваше фото, при первом взгляде должно отражать идею, которую вы несете. Если, как в данном случае, Вы хотите показать овал, он должен быть главным «действующим лицом». Выделить его можно цветовым решением, глубиной резкости, кадрированием и др."
А если кто-то захочет освежить теорию в памяти, то почитать можно вот тут
Баннер задания
Работы ПД
Работы нашей ДК для вашего вдохновения

Мы ждем ваши работы до 28 февраля включительно. Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

И еще!!
По определенным причинам в прошлом этапе фотопроекта мы не опубликовали работу нашего ПД Natallla. Но такую красоту мы не можем вам не показать, хотя этап уже и прошел. И просим прощения у нашего ПД за такую оплошность.

среда, 22 января 2014 г.

СП "Альбом на любой вкус". Этап 4.

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!!!
Сегодня мы продолжаем наш совместный проект по созданию альбома. Вы, наверное уже заждались его, но праздники- это святое. Надо и отдыхать.
А сегодня у нас четвертый разворот.
Обязательный скетч
Видео мастер-класс будет состоять из 2 частей( прошедшего третьего этапа и текущего четвертого), и будет добавлен немного позже.
Баннер задания

Работы нашей замечательной ДК
(больше фото в наших блогах)
Надежда
Для создания разворота использовала скрапбумагу Echo park "A perfect summer", стикеры и чипборд из этой же коллекции, анкеры и брадс.Размер страничек 20х20 см, разворот вмещает 19 фотографий.
Разворот в альбом 20*20
Материалы: бумага "ScrapBerry's", чипборд, кружево, цветы, полубусины.
Размер страничек 21х21 см. Бумага Me & my Big ideas "mambi sheets", брадс doodlebug design, бумажный скотч
В развороте использовала: бумагу от Lemon Owl и Memory Box, вырубку, акриловую краску, штампы, чипборд, дырокольных бабочек, брадсы, анкеры
бумага, высечки, чипборд от EP "All about a boy", анкера, вощенный шнур, брадс, спреи
Материалы: бумага коллекции "Пробуждение" брэнд Scrapberry's, акварельная бумага, вырубка Love, анкеры. полубусины.
Бумага DCWV My Sunshine, стикеры Echo Park, брадс Prima. Размер странички 25*20.

Призы четвертого  этапа:

скидка 10% в СП PaperBoom
Ждем ваши развороты до 10 февраля включительно!
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
Уважаемые участники пост с вашей работой обязательно должен содержать активную ссылку на это задание, баннер задания и скетч. Также если вы хотите принять участие в розыгрыше приза, то добавьте пожалуйста в ваши посты баннер и ссылочку нашего спонсора!!! Приз от спонсора "С любовью" будет разыгрываться только между теми участниками, в чьем посте будет баннер!!!
Для тех, кто догоняет ссылочка на ЭТАП 1 ЭТАП 2 , ЭТАП 3
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...