понедельник, 20 октября 2014 г.

Задание-рецепт "Угадайка-ка" №6.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!!
 Мы к вам сегодня с нашим новым заданием-рецептом. Как вы помните, в нашей табличке вам необходимо выбрать 3 элемента, и использовать их в создании своей работы.
Слова расположены по ломаным горизонтальным и вертикальным линиям( не по диагональным). Также, если к примеру в качестве выбранного элемента выступает цвет, то в работе он должен быть представлен в нормальном количестве, а не например в виде одной зеленой точечки где-то вот там под цветочком.
 Работа может быть совершенно любая. В посте с вашей работой необходимо указать, какие именно элементы вы использовали. А также в вашем посте обязательно должен быть баннер нашего задания. От одного участника принимается не более 3 работ.
Баннер задания
Замечательные работы нашей ДК
В работе использовала различную бумагу, вырубка, сизаль, рафия, пуговицы, цветы, кружево, колокольчики, шнур, шишка, веточки желудей, ягода, веточка, акр. краска.
Открыточка из крафт-бумаги. Фон сделан с помощью штампов и эмбоссинга, белой акриловой краски. Добавила строчку, вырубку, метелочки, цветы, брадс, тесьму, граненые камушки.
Материалы: мешковина, крафт бумага, кружево, чипборд, цветы, птичка, сухая трава.
Обложка детского альбома с милой совушкой для принцессы Кирочки!)
из угадайки слова:тесьма,вырубка,краска,маска,цветок.
Шебби-открытка, использовала бумагу ScrapBerry*s, цветочки, различную вырубку, ленту. 

Ольга
Я по заданию подготовила блокнотик. Полностью с нуля - коптский переплет, формат А5, 110 напечатанных листов, мягкая тканевая обложка.

Победитель задания получит приз  скидка 10% в СП PaperBoom
СПОНСОРЫ
Мы ждем ваши работы до 19 октября включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания. Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...