понедельник, 19 мая 2014 г.

Задание-рецепт "Угадайка-ка" №4.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня в нашем блоге выходит новое задание-рецепт "Угадай-ка". По традиции в предложенной табличке вам необходимо найти минимум 3 элемента и применить их в своей работе. Слова расположены по ломаным горизонтальным и вертикальным линиям. Работа может быть совершенно любая. В посте с вашей работы необходимо указать, какие именно элементы вы использовали. А также в вашем посте обязательно должен быть баннер нашего задания. По результатам предыдущих заданий, мы заметили что многие на это не обращают внимание. Посты с работами, не соблюдающие условия, приняты не будут. От одного участника принимается не более 3 работ.
Баннер задания
Работа приглашенного дизайнера
Taniko
Страничка посвящена празднованию третьего Дня Рождения моего Тимофея. В качестве фона использовала темный лист скрап-бумаги 7 Dots Studio из коллекции "Nature walk", так как он отлично подошел под цветовую палитра фотографии.
Работы наших дизайнеров
Холдер для документов.
Американский хлопок, кружево ScrapBerry's, подвеска.
У меня сложилась обложка на паспорт. Использовала: кардсток, бумага EP, цветы, кристальные капельки, вырубка, распечатанная картинка.
Открытка на день рождения маленькой принцессы. 
Использовала цветной картон, бумага ScrapBerry's,картинка Га фотобумаге, цветы гортензия Prima, самодельные цветы, вырубка, подвеска, пуговки, бумажный скотч, шебби лента,вощенный шнур, дотсы. 
Обложка альбома для девочки Агаты.
Материалы: Бумага Мистер Пайнтер, акварельная бумага, акварель, маркер, цветы, вырубка, чипборд, тычинки, шнур, перья.
Яркая открыточка,в честь Дня Рождения!)Не ожидала увидеть от себя использование ярких красок,но мне понравилось!
В работе использовала различную бумагу, вырубка, гипсовые украшения, цветы, шебби- лента, тычинки, кружево, цветочное кружево, сизаль, акр. краска.

Победитель задания получит приз  скидка 10% в СП PaperBoom
СПОНСОРЫ
Мы ждем ваши работы до 18 июня включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания. Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

2 комментария:

  1. Очень люблю Ваши "Угадай-ки". Сразу себе распечатываю на листике и выписываю слова, выписываю, выписываю. Пока нашла 18 слов, а сколько всего зашифровано?
    И второй вопрос - почему только три работы от одного участника? Целый месяц на задание и только три работы? :((((( За чтооооооо?! :))))))))))

    Работы ДК замечательные, спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю))
      На работе не поскрапить, зато слова поискать можно))))
      У меня получилось 17 слов и при этом все буквы задействованы и ни одной не осталось.
      Ну и еще несколько слов, но при повторении букв)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...