суббота, 19 апреля 2014 г.

Задание-рецепт "Угадайка-ка" №3.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня мы вам хотим предложить наше новое задание-рецепт Угадай-ка. В прошлом этапе у нас было больше 150 участников, чему мы несказанно рады,  и надеемся и дальше вас будет не меньше.
Как и в предыдущем задании, в нашей табличке спрятаны слова-материалы. Слова расположены по ломаным линиям по вертикали и горизонтали (не по диагонали) и они не пересекаются. Ваша задача найти не менее 3 элементов в табличке и использовать их в своей работе. Делать можно все, что угодно.В посте с вашей работой необходимо указать какие именно элементы из таблицы вы использовали. 
По итогам предыдущей угадай-ки, мы поняли, что участники даже не пытаются заглянуть в правила блога, и видимо даже не читают пост до конца. Поэтому мы скажем об этом в начале.. От одного участника по правилам блога принимается не более 3 работ, а также пост с вашей работой должен содержать баннер задания.

Баннер задания

Работы ПД
Обложка на паспорт
Ольга Васильева

Работы нашей ДК
У меня по табличке сложился блокнотик формата А6. Переделала готовый блокнотик, который уже очень давно лежал дома. Для создания использовала американский хлопок, кружево, самодельный цветок из шифона, шнур твин. шебби ленту, подвеску ключи, рамочку и цветочек из пластики от Scrapberry', пуговки.
Бумага Prima, чипборд, вырубка, цветы, шебби-лента, кружево, дырокольный край, дырокольные листики, рафия, полужемчуженки, акриловая краска, пуговицы.
страничка в шебби альбом. Бумага ММЕ, украшения ScrapBerry's
Использовала бумагу Prima EN FRANCAIS, вырубка клетка, птичка , рафия, микробиссер, камея-укголок, розочки, сезаль, подвеска-перо
В работе использовала различную бумагу, вырубка, цветы, тычинки, чипборд, штамп ветка, краски.
Открытка "С днём варенья!". Материалы: бумага Teresa Collins Tell your story, самодельные розы, маленькие розы Скрапбериз, брадсы Prima, чипборд Wychinanka, штамп украинского производителя, шебби лента May Arts, половинки бусин, бумажный скотч, ажурная выческа MME, жидкий жемчуг, фигурка из пластики
Материалы: акварель, акварельная бумага, чипборд, вырубка, дырокольные бабочки, цветы из ткани, бумаги и фоама.
Ольга Кожевникова
Обложка на паспорт.
Материалы: бумага для пастели, бумага TATTERED TIME, подвеска, детали от старых часов, пленка ТХ, машинная строчка, братс.
Для маленькой принцессы сделала вот такой альбомчик "Mommy's girl" про первые годики жизни!Внутри белые плотные листы(украшенные штампами и наклеечками)Детские работы всегда делаются с таким трепетом и нежностью,для них всегда своя атмосфера!
Инна Bazena
винтажная  коробочка для подарка-волшебная бумага с нотным принтом,ажурный уголок, кофейные  жемчуженки.Жаль,что фотоаппарат не передал кракелюрные трещинки на стенкам коробочки. Как хочется заглянуть во внутрь,что бы узнать какие тайны она хранит
Победитель задания получит приз  скидка 10% в СП PaperBoom
СПОНСОРЫ
Мы ждем ваши работы до 18 мая включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания. Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...