суббота, 1 марта 2014 г.

Photo Project: "Colours of the rainbow". Фотопроект "Цвета радуги". Задание №1- красный.

Здравствуйте , наши дорогие читатели!!
Мы решили закончить с фотопроектом "Геометрия", поскольку честно говоря уже фантазии не хватает, какие еще фигуры использовать. Мы рады, что наш проект имел популярность у вас, и надеемся, что наш новый проект вас тоже заинтересует.
Итак, мы хотим вам представить наш новый фотопроект "Цвета радуги". Как вы можете понять из названия, на каждом этапе у нас будет заданный цвет, по которому необходимо сделать фотографии нескольких предметов, не меньше 3, по возможности объединить фото в коллаж и показать нам. Мы можем предположить, что  создание коллажа  может вызвать у вас некоторое затруднение. Но поверьте, сложного в этом ничего нет. И если у вас все же не получится сделать фотоколлаж, то вы можете опубликовать просто отдельные фотографии.
Итак, на первом этапе у нас КРАСНЫЙ цвет. Вам необходимо сделать фото не менее 3 объектов красного цвета.
Баннер задания

Работы ДК
наш мастер натюрмортов в фотографии
Мы ждем ваши работы до 31 марта включительно. Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky. Пост с вашей работой обязательно должен содержать баннер задания и активную ссылку на него.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

11 комментариев:

  1. работы ДК невероятны и вдохновляющи!!! поробую поучаствовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв ) Нам приятно читать подобные комментарии =)))

      Удалить
  2. Я не фотограф, я просто любитель ))) Случайно узнала о вашем проекте и стало очень интересно, попробую принять участие.

    ОтветитьУдалить
  3. "От одного участника принимается не более трех работ",- с одной я уже участвую в задании, но у меня создались ещё коллажи в красном цвете ( сложно было остановиться))) Если они будут в одном посте, так пойдёт? Или для каждого нужно новый писать?

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня ещё коллажи в красном цвете. Несколько в одном посте, разделять не стала. Или выберите какой - нибудь из всех, или если это вообще не по правилам, просто удалите из линков. Очень уж задание пришлось по душе, вот и натворила коллажей)))

    ОтветитьУдалить
  6. большое спасибо за ваши добрые комментарии!!! рады видеть ваши работы в линках!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный проект! Мы с сынулькой с удовольствием принимаем в нём участие. :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...