среда, 19 марта 2014 г.

Задание-рецепт "Угадайка-ка" №2. И прощаемся с дизайнером.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Мы рады, что наша новая серия заданий Угадай-ка пришлась вам по вкусу, и сегодня мы хотим предложить вам новую табличку со спрятанными словами. В первый раз табица была сложной, и по этому в этот раз мы ее упростили. В ней спрятаны только слова-материалы, которые мы как правило используем в своих работах. Слов по-прежнему в табличке много, располагаются они по ломаным линиям по горизонтали и вертикали( по диагонали нельзя искать). Слова не пересекаются. Вам необходимо выбрать не менее 3 элементов
В описании вашей работы нужно обязательно указать какие элементы из таблицы вы использовали. Работы можно делать абсолютно любые.

Баннер задания
Работы ПД
Ипользовала материалы: бумага Docrafts, MME, ScrapBerry's, бабочка и желтые листочки - вырубка ножами Crafty Ann, веточка-сухостой, желтые розочки - ScrapBerry's. ранункулюсы сделаны "с нуля": акварельная бумага, спреи Tattered Angels, лепестки надыроколены дыроколом Petal Pairs, крокусы сделаны из ытчинок неизвестного мне происхождения, двух ромашек и одной горртензии Prima, одной гардении ScrapBerry's. Чьего производства нож для вырубки зеленых листочков, желтый шнур-твайн и шебби-ленты - не знаю.

Замечательные работы нашей ДК
У меня по заданию вышла довольно простая весенняя открыточка. в работе использовала скрапбумагу "Птичьи трели", ажурную салфетку, вырубку, цветок от Prima, бумажные розочи, штамп, полубусины, тычинки.
По заданию сделала блокнот формата А6, полностью с нуля, коптский переплет, кофейные листочки, хлопковая тканюшка, синтепон.
Использовала: вырубка-клетка, цветы, пуговицы, акриловая краска, вощеный шнур,ленточка с листиками,  рафию, декоративную прищепку, тесьму из розочек, кружево, металлическую подвеску, картинку (бумага ScrapBerry's), машинную строчку.
Открытка мальчику на годовас!
Использовала: скрап-бумага, бум.цветочки, брадс, ленточка, пуговки, наклейка
Вот такая весенняя красота по угадайке.
Желтый картон, лист DCWV painted petals, вырубка, картинка с просторов интернета, стразы ScrapBerry's.
Юлия
Декоративный чайник. 
В работе использовала ткань, вырубка, сизаль, рафия, цветы, бусина.
Катя
Использовала: бумага MME Record it antique, высечка из чипборда Echo Park, брадс Creative Impressions, машинная строчка, штамп, наклейка Carta Bella из набора Well travelled.
У меня сотворился вот такой мини-альбомчик к 8 марта.Размер 9х15,внутри белые плотные листы,для размещения фото.
Акварельная бумага, акварель, книжный лист, чипборд, стразы, сизаль, рафия.
Конверт для диска с фотографиями, использовала бумагу  BoBunny, брызги, пуговица, краска, скотч, шнур
Обложка на паспорт.использовала бумагу от Scrap-Aniki,бумага для пастели, картинка, распечатана на принтере,вырубка, цветы Prima,полужемчуг, скотч от ScrapBerry`s, штамп.
По заданию сложился блокнот формата А5, полностью "с нуля", внутри белые разлинованные листы.
По рецепту сложилась нежная весенняя шкатулочка из бобинки из-под скотча и картона. Использовала бумагу DCVW, часть тесьмы, фатин, вырубку, камею, стразы и много цветов.
Использовала Графику 45 sweet sentimets, и MF, картинку распечатку, сизаль, братс, цветы, рафия, кружево, шитье, машинная строчка.
Блокнотик для юной барышни)))


Победитель задания получит приз  скидка 10% в СП PaperBoom
СПОНСОРЫ
Мы ждем ваши работы до 18 апреля включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания.Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

И еще. У нас видимо входит в какую-то традицию, что посты с Угадай-кой также связаны с нашими дизайнерами. В прошлый раз мы знакомились с новым, а в этот раз прощаемся с нашим замечательным дизайнером Галиной

Мы были очень рады с ней работать. Желаем ей успехов в творчестве, всяческого развития ее мастерства, неиссякаемого вдохновения.

3 комментария:

  1. "Угадай-ка" в этот раз - большая свобода выбора!) И столько работ вдохновляющих!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. девочки почему я не могу добавить себя?помогите

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...