понедельник, 10 февраля 2014 г.

СП "Альбом на любой вкус". Этап 5.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Подходит к концу наш совместный проект " Альбом на любой вкус". И сегодня у нас стартует последний разворот, нам останется только сделать обложку.
Итак, обязательный скетч для разворота.
С правой стороны, там, где горизонтальное фото - карман. В него вкладываются еще фотографии. Вы на этот карман можете так же приклеить фото или же оформить его. Все зависит от вашего желания и кол-ва ваших фото =) Фото, которые вкладываются, клеятся на основу с ярлычками.
Баннер задания
Работы нашей ДК
(больше фото в наших блогах)
В этом развороте  у меня сборная солянка из фотографий с отдыха в Турции, нет какой-то определенной направленности. Вот это фото сына в очках я просто обожаю. Для разворота использовала скрапбумагу Echo Park коллекции "A perfect summer", чипборд и стикеры из этой же коллекции, эмалевый дотсы от ММЕ.
Бумага Me & my Big ideas "mambi sheets", брадс ScrapBerry's "школьные страницы",льняной шнур Garn&Mehr, деревянные надписи Prima
бумага, высечки, чипборд от EP "All about a boy", анкера, вощенный шнур, брадс.
Анна
В развороте использовала: бумагу от Lemon Owl и Memory Box, а также карточки и вырубку от lemon Owl, акриловую краску, штампы, вощеный шнур, камешки из пробки.
Катя
Бумага DCWV My Sunshine, стикеры Echo Park, брадс Prima. Размер странички 25*20.
Галина
Разворот 21х21 см для свадебного альбома.Материалы: бумага брэнд ScrapBerry's, цветы, полубусины, шнур вощеный, деревянная заготовка, анкеры, брадсы


Призы пятого  этапа:

скидка 10% в СП PaperBoom
Ждем ваши развороты до 2 марта включительно!
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
Уважаемые участники пост с вашей работой обязательно должен содержать активную ссылку на это задание, баннер задания и скетч. Также если вы хотите принять участие в розыгрыше приза, то добавьте пожалуйста в ваши посты баннер и ссылочку нашего спонсора!!! Приз от спонсора "С любовью" будет разыгрываться только между теми участниками, в чьем посте будет баннер!!!
Для тех, кто догоняет ссылочка на ЭТАП 1,  ЭТАП 2 , ЭТАП 3, ЭТАП 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...