суббота, 30 ноября 2013 г.

СП "WINTЕR HOME DECOR". Этап №2. Подвеска.

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!!
Сегодня мы продолжаем наш экспресс проект "WINTЕR HOME DECOR". Во втором этапе мы предлагаем вам сделать подвеску. Это может быть декор для люстры, или может быть на окно, или стену. Так же это может быть декор в вазе(какие-то безумно красивые веточки с висячими украшениями). В общем все, что может висеть, на что хватит вашей фантазии( в пределах разумного, конечно). Обязательный элемент на данном этапе- СНЕЖИНКА.
Баннер совместного проекта:

Великолепные работы нашей ДК
Долго думала какую подвеску сделать и мой пес решил мне помочь, принес домой палку =) Палка была вымыта, высушена и покрашена белой акриловой краской.
Повесила подвесочку на кухню, муж в восторге т.к. в доме сразу появилось ощущение Нового Года - волшебство =)
В работе использовала акварельную бумагу, ножи Crafty Ann (елочка, подарочки), нож Spellbinders (Snowflow), дырокол листик, флористический декор (сделана вишенки белые), стразы, полубусины, клеевой пистолет, нитки белые и красная лента.
Надежда
Подвеска на окно или люстру. Получилась довольно внушительных размеров. Для создания использовала ветки, покрашенные акрилом, чипборд снежинки, вырубку, елочную гирлянду из шариков, фетровую снежинку., бусины
Деревянные заготовки, шишки, колокольчики, бусины, бечевка, вязаные снежинки покрыты серебристой краской
Для основы использовала картонную трубку, разрезанную пополам. А также: белую акриловую краску, фактурную пряжу, бусины, вощеный шнур, мягкие звездочки из ткани и флиса, деревянные фигурки, снежинки, узкую бобинку от скотча, вырубку, чипборд лошадка.
Подвеску сделала из бобины скотча и ниток "Ирис". Из украшений - искуственные еловые ветви, ольховые шишки, вырубка - домик, елки, забор, снежинки, олень, шебби-лента, бинт, полужемчуженки, дырокольные веточки, акриловая краска
Декор на дверь/стену/окно. Подвеска в виде рамочки. Мягкая за счёт синтепона; Использовала краски (гуашь), штампы, бинт, кружева, ленты и бечёвка, вырезанные элементы из скрап-бумаги, брадс-снежинка, деревянные, жемчужные бусинки и жидкий карандаш.
Основа - гофрокартон 20х20, обмотан бечевкой, на леске - стеклянные бусины и вырубки снежинок, стразы, елочные игрушки, мишура

В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания, а также баннер спонсора.
По результатам этапа будет разыгран  приз от скрап-студия "C любовью"
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky. Линки будут открыты до 6 декабря (для тех, кто хочет участвовать в розыгрыше приза), затем они закроются, и мы их откроем вновь для тех, кто захочет позже присоединиться к нашему экспресс-проекту и участвовать в розыгрыше главного приза.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
  Приз от спонсора "С любовью" будет разыгрываться только между теми участниками, в чьем посте будет баннер!!!

среда, 27 ноября 2013 г.

Открытка по шаблону.Задание № 2 "Снежинка"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня стартует наше второе задание из серии открытка по шаблону. В этом этапе мы предлагаем вам сделать открытку в виде снежинки, ведь уже совсем скоро Новый Год. Вы можете ее сделать как открывающейся, так и в виде открытки-карточки или тега, который можно повесить, например на подарок. Главное, чтобы она была в форме снежинки.
Баннер задания 
Текущее задание
А для того , чтобы вам было проще, мы предлагаем вам шаблон для этой открытки, который можно сохранить на свой компьютер и распечатать, а затем вырезать из плотного кардстока.
Вдохновение от нашей замечательной ДК:
У меня получилась двусторонняя снежинка-тег =) Материалы: набор Authentique "Joyous", шнур, бубенчики, стразы, белая акриловая краска, хлопья снега, жидкий жемчуг
Открытка- карточка, с обратной стороны место для поздравления. материалы -скрапбумага Scrapberry's коллекция Зима, калька с рисунком глиттером от PaperMania, штамп, глиттер, искусственный снег, вырубка, брадс, подвеска, перламутровая пуговичка
 Материалы: акриловый грунт, текстурная паста, спреи, дырокольные веточки, различные металлические украшения, чипборд
Переплетная бумага, калька, стразы от Glorex, глитер от Ranger, вязанные снежинки от меня, немного белого акрила по краям для снежной нежности.
Бумага от Scrapberry и немного Daisyd's, картинка, марля, снежинки из фетра и чипборда, глиттер, брадс, белая акриловая краска.
Открытка "Зимние каникулы". Открытка в технике декупаж. Материалы: картон, бумага для акварели, салфетка, глиттер, полубусины, белая акриловая краска, машинная строчка.
 Для фона использовала структурную пасту, акварель; на основе скрап-бумага, высечка; декор: кружево, бисер, шнурочек, пуговицы, бутылочка с синтепоном, жемчужный карандаш)
Открытка-карточка, с обратной стороны можно написать поздравление. Фон сделала с помощью спрея и белого акрила, бумага ЕР, стразы, жидкий жемчуг.

Ждем ваши работы до 17 декабря включительно.
В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер нашего задания, а не сам шаблон.


Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
 

вторник, 26 ноября 2013 г.

Интересное в блогах. Выпуск № 5

Добрый день наши любимые читатели!
ВТОРНИК!!! Да, день для вдохновения и новых идей =)
Сегодня мы вам подготовили еще 5 интересных ссылочек и очень надеемся, что они придутся вам по вкусу =)
1. Несколько идей как украсить стол, подарки и напитки с помощью катеров (формочек для печенья)
living_cookiecutter_p64.jpg
c) Нежное украшение, которое поднимет настроение любому
Fabric.Ribbon-slides.Kraft | Cosmo Cricket Gift Wrap

Pastel-Colored Trees Made Out of Pasta
4. Нет идей для новогодней фото сессии? Эти бесплатные шаблоны помогут вам и сделают праздник еще веселее =)
Christmas Photo Booth
Всем приятного дня и творческого настроения,
Ваша команда PaperBoom!

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

ИТОГИ по заданию №1 "Кленовый листик". Открытка по шаблону

Добрый день, дорогие наши читатели и гости блога!
К сожалению, наш первый шаблон открытки вдохновил совсем мало мастериц на создание кленового листика, мы увидели всего 3 работы. Поэтому приз разыгрываться не будет, в связи с малым количеством участников.

Пригласить к нам в блог на следующее задание мы хотим:
Наталья, если Вы согласны, ждем ваше письмо на почте
blog.paperboom@yahoo.com
И не забудьте забрать к себе баннер! (на боковой панельке)

Благодарим всех за участие и ждем в следующих заданиях!

суббота, 23 ноября 2013 г.

СП "WINTЕR HOME DECOR". Этап №1. Венок.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня мы начинаем наш экспресс СП "Winter Home Decor". Совместный проект длится ровно месяц и по окончанию проекта ваша квартира будет готова встретить Новый Год в праздничном убранстве =). В СП 6 Этапов, итоги по последнему этапу будут подводиться и призы будут вручаться уже после Нового Года (3 января). На каждый этап дается 1 неделя. Линки будут открыты до окончания проекта. 
В первом этапе мы предлагаем вам создать праздничный венок на дверь. Размер должен быть не меньше 20х20 см. Форма любая, главное чтобы  веночек был Новогодний. Обязательный элемент - флажки с надписью "С Новым Годом" или "Happy New Year" любого размера. Все остальное ваша фантазия.
Баннер совместного проекта:

  Великолепные работы нашей ДК
Инна
Использовала заготовку из лозы, размер около 30х30 см. Настоящие шишки, ленты, самодельный подарочек из крафт-картона, флористический декор (звездочки, ягодки, листики).
Использованы фатин разных цветов, бумага для пастели новогодние украшения бусы, шишки, фетровые снежинки, деревянные звездочки, колокольчики,буковки вырезаны и покрыты глиттером.
Рождественский венок Винтажный из "розеток".
Использовала скрап бумагу, металлические подвески, фишку от С. Нагаткиной, вощенный шнур, атласную ленту, распечатку текста.
Венок я решила сделать в стиле симпл :). Тут основа из виноградной лозы, серебристая лента, звездочки из коры и шнурки с вырубными буковками. Хотела еще добавить шишечек, но искать их в парке ночью (так как днем я на работе) было бы слегка экстримально :)
Пенопластовый круг, пряжа, фетр, деревянные заготовки елочки и снежинки от Glorex, новогодние украшения ягодки и елочки покупала в развес. Для флажков бумага Folia и переплетная + стикеры.
Основа венка из гофрокартона с синтепоном. Весь венок обмотан пряжей травка, надпись отштампована и прикреплена на деревянные палочки. Для украшения: шишечки, покрашенные белой краской, звездочки из ткани и флиса, нитка бусин, бантики, снежинки.
Оксана
 Материалы: заготовка для венка, шишки, ёлочные шары, колокольчики, бумага ММЕ, буквы American Crafts, шнур твайн, атласная лента, пуговки-снежинки, текстурная паста с эффектом снега
 Ольга  
Каркас венка из проволоки, искусственные елочные ветки, шишки, нить с бусинками, елочные шары, колокольчики, вырубка - снежинки, венок покрыт белой акриловой краской.

Так же хотим представить вам наших первых новых дизайнеров =) И показать вам их первые замечательные работы для нашего блога.
Анастасия

Меня зовут Настя. Живу и творю я в городе Минске (Беларусь). А вдохновляют меня чаще всего люди...наполненные, живые и открытые, и чаще всего люди искусства, меня как-то особым магнетизмом притягивает к ним. Вот общение с такими людьми, а также отражение своих впечатлений в письменной форме (очень люблю писать) и даёт искорку, благодаря которой я не останавливаюсь). Заканчиваю университет по специальности на стыке психологии и бизнеса, это очень интересно... но скрапбукинг занимает в моей жизни часть не меньшую) Им я стала заниматься года 3 назад, проходила курсы в школе скрапбукинга, но, освоив какие-то азы, покинула их преждевременно в силу того, что больше нравится творить наедине с собой,наверное. Уже тогда хотелось делать что-то экспрессивное, а надо было умещаться в рамки стиля) Мои работы часто не несут какого-то смысла, но скорее эмоции.. а начинаются с того, что материалы, гармоничные между собой, просто сваливаются в одну кучку) В таком хаосе и рождается идея, главное её упорядочить и передать!)
Вьющиеся веточки, синтепон,имитирующий снег, марля, кружево, вощёный шнур, бечёвка, атласная лента, железная подвеска. На флажке-крафт-бумага, бумажный скотч, жемчужный карандаш и строчка. Покрывала белой акриловой краской.
Наталья
Всем привет! меня зовут Наталья, я из Челябинска, люблю свою семью и скрапбукинг, который стал  частью моей жизни, узнала о нем в 2010, когда подруга попросила сделать открытку. Я тогда очень удивилась почему нельзя купить, ведь в магазинах появилось столько всего,
что глаза разбегались, и она "послала" меня в интернет, от увиденного я была в восторге - альбомы, открытки, коробочки... скрап меня зацепил! Но основательно им занялась только год назад, и как это не банально звучит, случилось это в декрете, тогда и создала свой блог. Сейчас пытаюсь освоить все стили и направления, ведь скрап так многогранен. Еще одним моим увлечением стала фотография, и здесь свое влияние оказал скрапбукинг! Очень рада работать в дизайн-команде, надеюсь, что мои работы, будут добавлять вдохновения! 
Материалы: круг из гофрокартона, обмотан бечевкой, шишки настоящие побрызганы "искусственным снегом", серебряные искусственные пуансетии, елочные игрушки, вырубные веточки еловые, декоративные прищепки с птичками, распечатка.
Анастасия
Меня зовут Настя. В скрапомире я Asenka.
Живу в прекрасном городе Нижний Новгород, на слиянии двух рек Волги и Оки.
Главным вдохновителем являются мои родные и близкие, особенно муж и дочка.
Скрапом занимаюсь год, и уверена, что он надолго, а может и навсегда, занял местечко в моей жизни. Люблю учится и пробовать новое. Тяготею к винтажу, гранжу и микс-медиа. Впрочем, я человек настроения, работы скажут сами за себя.

Какое самое новогоднее сочетание цветов, ну, конечно, красно-зеленое, не правда ли??? Именно такой у меня и получился венок! Хоть венки, это традиция скорее католическая, у меня он совсем наш родной славянский. И напоминает лоскутное шитье. Я вообще считаю, что нам-славянам нужно продвигать наши традиции и наследие в скрапомире)) Вместо стандартных колокольчиков, у меня валеночки, флажки с самыми распространенными пожеланиями-тостами. Красуется он теперь у нас на двери. Использовала: проволока в основе каркаса, косая бейка, немного репсовой ленты, валеночки, флажки из разных скрап-обрезков, люверсы, вощеный шнур.

В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания, а также баннер спонсора.
По результатам этапа будет разыгран  приз от скрап-студия "C любовью"
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky. Линки будут открыты до 29 ноября(для тех, кто хочет участвовать в розыгрыше приза), затем они закроются, и мы их откроем вновь для тех, кто захочет позже присоединиться к нашему экспресс-проекту и участвовать в розыгрыше главного приза.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
  Приз от спонсора "С любовью" будет разыгрываться только между теми участниками, в чьем посте будет баннер!!!

пятница, 22 ноября 2013 г.

Объявление по поводу зимнего СП.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Хотим вам сообщить о том, что начало нашего проекта " "WINTЕR HOME DECOR" по некоторым причинам переносится на завтрашний день, 23 ноября. Остальные этапы будут идти по запланированным срокам.
Просим прощения за задержку и ждем вас завтра!!

четверг, 21 ноября 2013 г.

Видео к СП + Инфо

Девочки всем добрый день!
Сегодня наконец-то добавила видео МК по СП "Альбом на любой вкус". Этап 2.
Так же напоминаю, что линки по первому этапу будут открыты до конца проекта, как и по всем остальным этапам.
На счет подарков от нашего спонсора With Love: на данный момент я жду от них посылочку с подарками на все этапы, обещали прислать в течении недели, поэтому победители - не паникуйте =)
И напоминаю вам о наших заданиях:
Универсальный Скетч прием работа до 1 декабря включительно!
Photo Project: "Geometry". Задание №3. Треугольник. прием работ до 29 ноября включительно!
Всем хорошего дня и творческого настроения,
Ваша команда PaperBoom!

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

ИТОГИ по 1 этапу СП "Альбом на любой вкус"

Доброе утро, дорогие наши читатели и гости блога!
Мы рады, что вас так много! А главное - столько замечательных и красивых разворотов! Очень сложно было сделать выбор!

И так, встречайте
 ТОП-5:





Девочки, поздравляем с ТОПом!
Не забудьте взять баннер (на боковой панеле)

А теперь разыграем призы первого этапа:
Скидочка 10% от СП PaperBoom 
достается:
№32 Matreshik
Елена, поздравляем и ждем в группе СП PaperBoom (не забудьте указать, что у вас есть скидка 10%)

Приз от нашего спонсора Скрап-студия "C любовью"
получает:
№29  Bella
Юлия, поздравляем и ждем ваше письмо на почте 
blog.paperboom@yahoo.com

Благодарим всех за участие и ждем в следующих заданиях!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...