вторник, 12 ноября 2013 г.

Интересное в блогах. Выпуск № 4

Добрый день дорогие читатели!
Сегодня вторник и мы продолжаем нашу еженедельную рубрику "Интересное в блогах". Как и обещали делимся с вами Новогодним настроением перед началом нашего СП "Winter Home Decor". И представляем вашему вниманию еще 5 подсказок для уютного и нарядного Нового года =)
1. В предверии Нового Года у нас много дел, много списков и мало времени, поэтому мы решили поделиться с вами огромным кол-вом бесплатных шаблонов на Новогоднюю тематику (картинки, органайзеры, декоративные карточки). Надеюсь они вам пригодятся и облегчат подготовку к НГ =)
101 Christmas Printables {Free} - EverythingEtsy.com
2.  Очаровательная Desiree делится 25ю идеями Новогоднего декора для вашего дома. Мы же любим делать все своими руками =)

3. Марта Стюарт еще в августе поделилась идеями по подготовке к Новому Году

4. Если вам все еще не хватает вдохновения на Новогодние работы, приглашаем вас в Pinterest =) Там миллионы идей на Новогоднюю тематику начиная "Что надеть" до "Что приготовить".
5.  И закончим мы наш обзор вкуснейшими коктейлями для Нового Года. У вас как раз есть время все попробовать, оценить и выбрать именно то что нужно для вашего стола =) И как минимум, вы весело проведете вечер!
jello shot
На сегодня все, а в следующий вторник мы поделимся еще 5ю интересными ссылочками!
И не забудьте о нашем Наборе в ДК =)
 Всем хорошего дня и творческого настроения!
Ваша команда PaperBoom.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...