суббота, 13 июля 2013 г.

Lifting+Elements. Layout #2 - Corrie

Добрый день уважаемые мастерицы!
А у нас для вас очередное интересно задание: Лифтинг+Обязательные элементы = Страничка. И сегодня мы вас хотим познакомить с интересной иностранной мастерицей Corrie. Увидеть ее замечательные работы вы можете в ее личном блоге You, Me & Crazy. Corrie на сегодняшний день является дизайнером 3х всеми известных компаний/мануфактур: American Crafts, Jenni Bowlin и Two Peace in a Bucket. В ее творческом резюме много и других известных компаний, поэтому мы думаем вы не пройдете мимо этой замечательной, вдохновляющей и творческой личности =)
И перейдем к нашему заданию! 
Мы долго выбирали страничку, которая бы удовлетворяла вкусы всех наших дизайнеров и именно эта страничка впечатлила всех нас - яркостью, насыщенностью деталями и в тоже время простотой исполнения.
И обязательные элементы, которые вы должны использовать в своей работе (выбирайте 3 из 5 или используйте все) =)

Обязательные элементы 3 из 5:
1. Бабочки
2. Ажурный элемент или салфетка

3. Строчка
4. Стрелочки
5. 3 круглых элемента

Работы наших дизайнеров

Фотографии с НГ 2010 до сих пор хранятся в компе, поэтому оставила меестечко для фото пустым =)
Материалы: Коллекционный набор MME (вся бумагу с глиттером, односторонняя), эпоксидные цифры (2010) от MakingMemories, высечки MME, стикеры и тканевый брадс BasicGrey, епоксидная наклейка SEI и снежинка от Dear Lizzy (American Crafts), декоративный скотч MME, дырокольные бабочки (калька и белый кардсток) и вырубной ажурный элемент HeroArts

Одна из домашних фотографий моих сыночков)) Использовала: остатки бумаги из набора MME, строчку, флажки и стрелочки (показывают в другую сторону потому, что будет ещё страничка в пару к этой)), ажурное сердечко, круглую карточку от Скрапологии и много пуговиц. Буквы заголовка распечатаны и покрыты глосси-акцентом.

Материалы: бумага разных производителей, вырубка, пуговицы, декоративная салфетка, полубусина. По условию нужно использовать три из предложенных элементов.
У меня использованы все: ажурная салфетка в виде сердечка, бабочки, машинная строчка, стрелка, круглый элемент (кружочки).


Фото сделано в Болгарии, в Несебре. Пока гуляли по городу, папе захотелось купить себе очки солнечные, дабы свои он забыл дома в Москве. И пока папа примерял н-ное количество очков, ребенок истошно клянчил и себе тоже. В итоге продавец подарил ему вот эти

Остатки различной бумаги, вырубка, чипборд K&COMPANY, фишка, дырокольные бабочки, машинная строчка.

Страничка про мой отдых в Турции три года назад. Люблю это фото с коктейлем. Использовала бумагу Studio Calico Sundrifter, фишки Светланы Нагаткиной, альфа-стикеры и другие наклейки, штампик Amy Tangerina + эмбоссинг, кальку, конфети + глосси, машинную строчку.

Приз победителю скидка 10% в PAPERBOOM

Спонсор задания в Украине

или Сертификат на 200 руб от магазина Безумный скраповый мир
Спонсор задания в России

Ждем ваши работы до 3 августа включительно!
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.

Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...