четверг, 23 мая 2013 г.

Layout Sketch # 1.Страничка № 1

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Мы рады представить вам наше второе задание - Страничный скетч № 1. Надеемся наш скетч и работы наших дизайнеров вдохновят вас на красивые, яркие и оригинальные странички для ваших альбомов! =)

до 6.06

Вдохновляющие работы наших дизайнеров:

Инна
Волнительный момент из моей жизни, как папочка ведет меня под венец =) Помню как он переживал, что забыл опустить фату мне на лицо...поправлял мне платье, волосы излучая поток отцовской любви и заботы - светлой и воздушной любви, которая накапливалась годами и удерживалась в его отцовском сердце до этого момента...
В работе использовала: Бумагу и высечки Lemon Owls "Attic Door",спрей, краска, декоративный скотч, кружево а клейкой основе, ножи LawnFawn "Hearts"

Ольга

Света
Бумага - основа - Pebbles Sunny Side, цветочки вырезаны из бумажки Echo Park - Paradise beach, наклейки Echo Park, ракушки Черноморские))), белая гуашь

Вероника
Бумага  акварельная, штампинг серыми и черными чернилами. Штампы BoBanny, надписи inkadinkado, бабочек вырезала из отштамповок Kaiserkraft.

Анна
Бумага от Scrapberry's и Echopark, ткань, кружево, штампы на кальке, тканевые цветочки, машинная строчка, пуговка, штампы.

Женя

Галина
 Бумага от Елены Виноградовой серия "Свежий ветер", кардсток, вырубка фотопленка, дырокольные листики и бабочка, цветы "прима", машинная строчка.

 Мария

 Надя
Бумага Melissa Frances, различные цветы и листья, тычинки, полужемчуг, фатин, хлопковое кружево, лента с розами, акриловая краска, ручная строчка.

 Оксана
Бумага ММЕ, бумажная салфетка, брадсы ММЕ, вырубка из крафта, брадс кот, пуговки, высечки из крафта Maya Road, штампы Inkadinkado, скотч ScrapBerry's

Приз победителю скидка 10% в PAPERBOOM
Спонсор задания СП PaperBoom

Ждём Ваши работы  до 6 июня включительно!
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky

Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...